Воскресенье, 12.05.2024, 19:17
Приветствую Вас Новобранец
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ReD_AngeL, Yurrez  
Тортуга » Флудильная » Флудилка » FunnY СкРиНшОтС! (не стесняемся!!!киданм скрины!)
FunnY СкРиНшОтС!
CubaДата: Четверг, 22.01.2009, 13:27 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: R2 Тортуга
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
konstaДата: Среда, 04.02.2009, 20:34 | Сообщение # 47
Майор
Группа: R2 Тортуга
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline


12
 
ИкенДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:24 | Сообщение # 48
Генерал
Группа: R2 Тортуга
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
а что это?) О_о

в то время как остальные искали Бога для своего спасения,
я просто убивал....

 
GaMeRДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:34 | Сообщение # 49
Генерал
Группа: R2 Тортуга
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
Преикыольна, ток шейдераф нихватаетью

Когда кто-либо пытается сражаться со мной,
Он нарушает гармонию Вселенной.
В тот момент, когда он задумался напасть -
Он уже потерпел поражение.
 
grigoriy05ggДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:27 | Сообщение # 50
Майор
Группа: R2 Тортуга
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
smile

/Ренджер /51+/ЗуБрАг/ги.Тортуга/
Аве тортуга!!!!
 
SamuramiДата: Вторник, 24.02.2009, 17:24 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ фигнёй страдает=)

Sagita 56+
Jupiter -
Samurami 59+
 
КайфоломДата: Вторник, 24.02.2009, 17:35 | Сообщение # 52
Мл. Сержант
Группа: R2 Тортуга
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Новый инвент вертолет biggrin

1
 
v1147788Дата: Вторник, 24.02.2009, 17:45 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Самурами(Моя реакция) Жопе слова не довали заткни хлебало счами тащит! biggrin

Отморозок и просто псих (Maristos)
 
Pro100_NOOBДата: Вторник, 24.02.2009, 23:31 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (v1147788)
Самурами(Моя реакция) Жопе слова не довали заткни хлебало счами тащит!

Ох))пример адекватности тортуги....Иди убейся..Нет лучше просто в школу походи....а лес все там------>>>


////
 
ИкенДата: Среда, 25.02.2009, 01:35 | Сообщение # 55
Генерал
Группа: R2 Тортуга
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
конста!!!

что на скрине?))))


в то время как остальные искали Бога для своего спасения,
я просто убивал....

 
GaMeRДата: Среда, 25.02.2009, 07:28 | Сообщение # 56
Генерал
Группа: R2 Тортуга
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
v1147788,
Quote (v1147788)
Самурами(Моя реакция) Жопе слова не довали заткни хлебало счами тащит!

Врятли он изТортуги


Когда кто-либо пытается сражаться со мной,
Он нарушает гармонию Вселенной.
В тот момент, когда он задумался напасть -
Он уже потерпел поражение.
 
SamuramiДата: Среда, 25.02.2009, 12:55 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Бан этого придурка! happy

Sagita 56+
Jupiter -
Samurami 59+
 
v1147788Дата: Среда, 25.02.2009, 20:10 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не торт а самурами в реале знаю и унижаю его везде . вот и здесь решил хохму над ним помочить хыхыхы

Добавлено (25.02.2009, 19:10)
---------------------------------------------
И помни Samurami учимся в однои школе (Не зли меня а то я те люлеи дам хыхы

Добавлено (25.02.2009, 19:34)
---------------------------------------------
И еше лучше раскажи ребятам как ты активно пытаешся косить под неадыквата (всегда сука все с меня копирует) / правда как ты станеш неадыкватом если у тебя пожизни очко играет??? Сеня в школе нас поимали под тем что мы ругались матом около кабинета завуча !! ВСех стали ругать и сказали чтобы пообещяли что больше не будем ругатся в стенаш школы ) А ты как всегда,-Я не ругалдся матом и мне нечего говорить (А с какого тогда хуя когда всех палят ты сразу ( меня там небыло я непричем) аа?? Даже вася Адьберт не чего не сказали и пообещяли что больше не будут а ты нет нет ,получается что ты просто хочеш выскачить как крыса с тонущего короьля аа?? Обьясни ситуацию епт) angry

Добавлено (25.02.2009, 20:10)
---------------------------------------------
Самое главное что ты меня еш друзеи с реала на знакомых с игры )это просто смешно) ( я представляю чтобы стало с тобои если бы сидел в контактах) Если ты уидеш из игры кому ты отдаш свои шмот аа? Конечно же своим согильдцам, а не друзьям это тоже оч смяшно) Альботрос у тебя просил 2кк в долг,нет что бы помоч другу ты сказал что у тебч денег нету меня это тоже оч сильно орбидело что ты просто послал своего друга своим отказом и запомни в один прекрасныи день ты оч легко можеш потерять друзеи) и не вася не альберт не я те руку помоши не протянут , ты можеш тут писать что ты в реале крутои весь из себя , но достаточно послущять твои мысли 5 минут и сразу понятно кто ты в реале)Потом ты чтото нам втирал про то что мы тебяч не уважаем (хотя это полнеишии бред)Бегал всегда рядом с Монаришеи и пытался перед неи строять из себя героя перед неи, что ты там писал что ебниш меня,( у тебя даже смелости не хватит подрити ко мне и скащзать все в лицо что там уж говорить про твои выебоны (ранше не было игры и все друг к другу отнасились нормально)Потом появилась она ты тут чегото добился и раскрался как Мыш тупая Вася тож сначала показывал с себя не лучшии стороны но ион потом изменился и начал помогать, а ты как всегда ыы , короче мне похз на всех твоих знакомых с этои игры (Уважаи друзеи больше чем знакомых и тогда к тебе начнут нормально отнасится) А обидиш когото своими выебонами Я ПЕРЕД ВСЕМИ ТУТ ПИШУ ЧТО Я ТЕБЕ ПРОСТО ЕБАЛЬНИК РАСШИБУ , ОЧ ДОЛГО НЕ СМОЖЕШ В ВТ ГОВОРИТЬ ВОТ ТАК!


Отморозок и просто псих (Maristos)
 
AerynaДата: Среда, 25.02.2009, 20:31 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (v1147788)
И еше лучше раскажи ребятам как ты активно пытаешся косить под неадыквата (всегда сука все с меня копирует)

Ыхаха=) Ипать...вот дете дает=)
ОМГ
веслоухийнеадекватныймалолетко-убийцоебанат вали ка нах отседова=) Играл с самурами и более-менее знаю его...Хороший человек,явно не неадекват...Сам с Маринкой бегал и знаю что по чем+)Оч ей благодарен.
Что за дибилы бывают в мире,ояипу...


ТОРТИК)
 
v1147788Дата: Среда, 25.02.2009, 21:27 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕПАТЬ ТЫ МОЗГ МЛЯ, ХЕРЕЮ КАКОИ ТЫ УМНЫИ , А ММОЖЕТ ПОПРЫГАЕШ ПЕРЕД НИМ??

Добавлено (25.02.2009, 21:09)
---------------------------------------------
А лучше если не знаеш его в реале то не суди мля а лучше спроси у людеи какого они о нем мнения!! ОН перед бабаи прыгает за шмот ! И я те могу в вт заити и расказать про него историю когда он человека которыи ему был оч близким другом просто кинул в сложнои ситуаций , что он жополизко это правда ,и сам ты епт это потверждаеш своим текстом

Добавлено (25.02.2009, 21:27)
---------------------------------------------
Этот чел вася ,когда у васи акк вскрыли ты думаеш что макс помог ему?? Нет конечно,
токо я и рем помогли васе , щясь вася оделся и гораздо мошнее стал чем макс,макс в свою очеред теперь бегает за васеи ,Возникает вопрос, почем макс не помог когда вася был в самои попе?почем когда васю выгнали из тортгуи макс даже не стал его защищать? И последние почему когда монариша стала возникать на васю он встал на её сторону , а потом прибежал к нам и стал оправдыватся??Ответь прост он человек которому друзья нужны когда они становятся сильными и предстовляют чтото из себя,по твоему нормальныи пацан кинет друга ради бабы??Разве нормальныи пацан не станет помогать своему другу в сложнои ситуаций?? Думаи а историю я завтра вам в вт раскажу , тогда поимёте кто он )а ты аурен оч смешнои бегал с ним пару раз в реид , так все мнение о челе выше крыши бля просто мега человечише нах!


Отморозок и просто псих (Maristos)
 
Тортуга » Флудильная » Флудилка » FunnY СкРиНшОтС! (не стесняемся!!!киданм скрины!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: