Понедельник, 13.05.2024, 10:14
Приветствую Вас Новобранец
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ReD_AngeL, Yurrez  
Тортуга » Флудильная » Флудилка » Warhammer Online: Время Возмездия
Warhammer Online: Время Возмездия
HitmanДата: Вторник, 03.03.2009, 06:49 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы сегодня с утра разговаривали с Юрой(Хабаровском) и приняли предложение о уходе из мира Колфорта R2 в новый мир Warhammer Online.В R2 играть становиться не возможно из-за шопа.В Warhammer Online: Время Возмездия всё просто,300руб в месяц и ты свободен.В Warhammer шмот не выпадает,не ломаеться.Я уже качаю клиент,Юра уже купил и ждёт когда придёт диск.Ну начнём мы наверно играть где то через неделю.Так что те кому интерестно про игру можите поговорить со мной или с Юрой в вентре или тут в теме.Вот ссылка на игрулю

Тортуга Лучшая!
 
Pro100_NOOBДата: Вторник, 03.03.2009, 08:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Hitman)
Мы сегодня с утра разговаривали с Юрой(Хабаровском) и приняли предложение о уходе из мира Колфорта R2 в новый мир Warhammer Online.В R2 играть становиться не возможно из-за шопа.В Warhammer Online: Время Возмездия всё просто,300руб в месяц и ты свободен.В Warhammer шмот не выпадает,не ломаеться.Я уже качаю клиент,Юра уже купил и ждёт когда придёт диск.Ну начнём мы наверно играть где то через неделю.Так что те кому интерестно про игру можите поговорить со мной или с Юрой в вентре или тут в теме.Вот ссылка на игрулю

А у мну вопрос.А вас прет возраждать Тортугу а потом фсе ламать и уходить?


////
 
YurrezДата: Вторник, 03.03.2009, 09:01 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
Это всего лишь как перспектива развития. ЛИчно мне клиент игры придёт только через пару недель. Тем более, уходить отсюда насовсем я не хочу.

На моих ногах ботинки Млечного Пути. Моя мантия соткана из эльфийского шелка, защищеного магией бессмертия. На безымянном пальце кольцо, расплетающее нити судьбы моих врагов. На мне пояс, прерывающий фазы проклятий в моем биополе. На моей цепочке лунного серебра Амулет Вселенской Мудрости. На голове моей Шлем Ангелов древности, возраст которого отсчитывается со времен сотворения звезд. В руке моей клинок, в котором заключена сила воинов Древней Спарты. В сердце моем неукротимое мужество, а в голове непоколебимая мысль: в полдесятого, после обхода, когда у санитаров пересменка, валить надо на/// отсюда...
 
YurrezДата: Вторник, 03.03.2009, 09:02 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
Просто во многом там - гораздо лучше чем тут.

На моих ногах ботинки Млечного Пути. Моя мантия соткана из эльфийского шелка, защищеного магией бессмертия. На безымянном пальце кольцо, расплетающее нити судьбы моих врагов. На мне пояс, прерывающий фазы проклятий в моем биополе. На моей цепочке лунного серебра Амулет Вселенской Мудрости. На голове моей Шлем Ангелов древности, возраст которого отсчитывается со времен сотворения звезд. В руке моей клинок, в котором заключена сила воинов Древней Спарты. В сердце моем неукротимое мужество, а в голове непоколебимая мысль: в полдесятого, после обхода, когда у санитаров пересменка, валить надо на/// отсюда...
 
ЧуЧундРаДата: Вторник, 03.03.2009, 10:12 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 315
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Pro100_NOOB)
А у мну вопрос.А вас прет возраждать Тортугу а потом фсе ламать и уходить?

а эт чувак уже не твоё дело))

Добавлено (03.03.2009, 10:11)
---------------------------------------------
Людии!!!!в Вархаммере мой ник ЧуЧундРа,если что - пишите wink

Добавлено (03.03.2009, 10:12)
---------------------------------------------
а сейчас мы играем в Granado Espada!)
игра для настоящих пиратов)))



Newer knows best


 
LuptatorДата: Вторник, 03.03.2009, 10:55 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Чуча посмотри в лс , напиши хоть чего-нибудь на последок мну sad

БЛАНКА 4rever !!!!! И поф на всех и на всё.
 
YurrezДата: Вторник, 03.03.2009, 11:11 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
Арни! Серв Ариель, гильдия БФГ, новая родина ждёт

На моих ногах ботинки Млечного Пути. Моя мантия соткана из эльфийского шелка, защищеного магией бессмертия. На безымянном пальце кольцо, расплетающее нити судьбы моих врагов. На мне пояс, прерывающий фазы проклятий в моем биополе. На моей цепочке лунного серебра Амулет Вселенской Мудрости. На голове моей Шлем Ангелов древности, возраст которого отсчитывается со времен сотворения звезд. В руке моей клинок, в котором заключена сила воинов Древней Спарты. В сердце моем неукротимое мужество, а в голове непоколебимая мысль: в полдесятого, после обхода, когда у санитаров пересменка, валить надо на/// отсюда...
 
1nflexibleДата: Вторник, 03.03.2009, 11:59 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: R2 Тортуга
Сообщений: 157
Репутация: 4
Статус: Offline
Всю прошлую неделю про игру читал...
Даже класс себе выбрал happy

Кстати, там есть имба класс? butcher
Да и рассказали бы кто за кого инрает... smile


Белочки, марочки, снежки, таблы, смайлы, спид, кокс,
кислота, ОТРЫВ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ... ЕЩЕ ПОЛОВИНКУ!!!




Сообщение отредактировал 1nflexible - Вторник, 03.03.2009, 12:08
 
YurrezДата: Вторник, 03.03.2009, 12:19 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
Я пока так далеко не ушел, только выбрал класс... такой простой парень с калашом, гранатами и пушкой... летает на вертолёте и между дел ставит мины... как-то или что-то типа того...
Не может не греть душу отсутствие шопа, а как следствие - жосткого доната. Шмот не выпадает, опыт не сливается, шмот правда не точится - но, как следствие, и не ломается. Абонка стоит меньше, чем прем. ДА!!! И осада не по времени, а когда хочешь)))


На моих ногах ботинки Млечного Пути. Моя мантия соткана из эльфийского шелка, защищеного магией бессмертия. На безымянном пальце кольцо, расплетающее нити судьбы моих врагов. На мне пояс, прерывающий фазы проклятий в моем биополе. На моей цепочке лунного серебра Амулет Вселенской Мудрости. На голове моей Шлем Ангелов древности, возраст которого отсчитывается со времен сотворения звезд. В руке моей клинок, в котором заключена сила воинов Древней Спарты. В сердце моем неукротимое мужество, а в голове непоколебимая мысль: в полдесятого, после обхода, когда у санитаров пересменка, валить надо на/// отсюда...

Сообщение отредактировал Yurrez - Вторник, 03.03.2009, 12:26
 
ВнучокДата: Вторник, 03.03.2009, 12:40 | Сообщение # 10
Мл. Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Аллоды куда круче чем вархаммер хоть там и збт еще но игра уже полна много интересного

R2 Online=>Jupiter=>Vergine=>Ranger=>55+
R2 Online=>Jupiter=>Vergine=>Knight=>50+
 
ЧуЧундРаДата: Вторник, 03.03.2009, 12:52 | Сообщение # 11
Генерал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 315
Репутация: 21
Статус: Offline
Granado espada Рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!

если аки вернут,всё равно вернусьв р2)



Newer knows best


 
AerynaДата: Вторник, 03.03.2009, 13:09 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
задротик чуча=))
возвращайся=)
а гранадо еспада не понравилась мну=((


ТОРТИК)
 
LuptatorДата: Вторник, 03.03.2009, 13:10 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Арни , я тебе уже 100500 сообщений отправил в лс , они чтоли не доходят до тебя ,хз dry dry dry

Зайди в игру ,пообщухаться нужно smile


БЛАНКА 4rever !!!!! И поф на всех и на всё.
 
ЧуЧундРаДата: Вторник, 03.03.2009, 13:48 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 315
Репутация: 21
Статус: Offline
тыкс!))у мну как было 200 так иосталось!)
в игру позже зайду,когда дома буду,клиент только у жены на ноуте((
свой удалил)



Newer knows best


 
LuptatorДата: Вторник, 03.03.2009, 13:52 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
А ну ясно , видимо письма не доходили из-за того что переполнен ящик , ну кароче в игре жду если что smile

БЛАНКА 4rever !!!!! И поф на всех и на всё.

Сообщение отредактировал Luptator - Вторник, 03.03.2009, 13:52
 
Тортуга » Флудильная » Флудилка » Warhammer Online: Время Возмездия
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: